Сердце племён
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь в заполнение Анкеты

Участников: 2

Перейти вниз

Помощь в заполнение Анкеты Empty Помощь в заполнение Анкеты

Сообщение автор Тихая Песнь Пт 9 Дек - 13:01

У Вас есть вопросы или трудности с заполнением анкеты? Мы облегчим Вам жизнь, мы поможем Вам написать красивую и достойную анкету!
Начнём с имени.
Имя у лесных котов должно что-то обозначать, должно быть лесным. У котят обычно что-то в ум.-ласкательном виде, короткое. Например: Хвоинка, Карасенок.
У оруженосцев обычно с суффиксами "лап" "ушка", например Хвойнолапка/Хвойноушка или Караселап/Карасёнок(имя может остаться котячьим!)
У воинов обычно прилагательные, или что-то с суффиксами "хвост" "грив"
У одиночек имя может быть любым.
Цепь имен у лесных котов это: котенок-оруженосец-воитель-Предводитель
У одиночек она пишется, если имя изменялось + клички и сокращения.
Должности у лесных племен стандартные, исключая целителей и их учеников.. Они у нас называются лекарями. Нужна ли эта должность в игру? Проверьте в  теме требуются в игру в списках племён.
Возраст: одна луна - 1 месяц, пол луны - 2 недели, четверть - одна неделя.
Если вы не принадлежите к племени, пишите одиночка.
Теперь пошло ну самое сложное для наших пользователей! Хотя это не так уж и сложно, а просто. Сложность делает ваша лень и отсутствие фантазии.
Мы должны составить описание персонажа, использовав не менее 3 полные строки. Многие напишут "пушистый кот с черным цветом шерсти и золотыми глазами..." а дальше не знают что написать. Даже однотонный окрас мы можем расписать на три строки.
Совет один
Упомяните в посте длину шерсти, подшерсток, цвет и длину когтей, ушей. хвоста. Шрамы тоже приветствуются. Опишите лапы. Опишите форму глаз и телосложение. все мелочи и детали.
Результат:
Код:
Мой персонаж - это черный кот с длинной, пушистой шерстью и золотыми глазами миндалевидной формы. У него длинный хвост. Уши маленькие, треугольные и стоят торчком. Лапы короткие с маленькими белыми коготками, тело тоже не длинное. Кот маленький, легкого телосложения. Шрамы? Их нет, но так кажется только из-за густоты шерсти, на самом деле на животе пара следов от когтей врага. Мой персонаж однако, не гордится ими, а гордится красивой шерстью.
Конечно, мы расписали, но что у нас вышло? а вышло почти без связи предложения... и по описанию домашняя кошка, умеющая драться и получившая по животу когтями. Не похоже на воина... А если это одиночка, то странно. Вообщем второй совет: не переувеличивайте с красивым описанием и сделайте из воина воина.
Совет номер три: используйте сравнения и больше описаний в своём посте. Описаний типо таких:
Код:
Длинная и густая шерсть постоянно путается, её приходится подолгу вылизывать и выпрямлять. Но зато она греет зимой, хотя приносит неудобства летом, а еще сильно линяет, из-за чего вся палатка в шерсти.
Надеюсь, с описанием у вас не осталось вопросов? Тогда перейдём к характеру!
Что тут написать?
Начни писать с хороших пунктов характера и привычек твоего персонажа, а  затем расскажи про отрицательные. Не забудь немного о любимых и не любимых действиях, а так же мечту и цели.
Попробуем:
Код:
Томас отличается своей добротой, он готов оказать любую услугу новеньким котам города. Этот кот всегда держится на позитиве и редко в плохом настроение. Он открыт, общителен, его действия быстрые и точные, он привык искать тех, кому нужно помочь, потому что ему хочется приключений, а помощь для него именно приключение. Но этот кот раздражительный и обидчивый, постарайся найти с ним общий язык, чтобы ненароком не поссорится.Кот обожает лежать на заборе и смотреть на дорогу, любит убегать от собак, но терпеть не может машины. Мечтает попасть в интересное приключение и сделать поистине  стоющие дело.
Характер писать еще легче, чем описание!
Самые частые ошибки
1. Идеалы
Нет нет, не может быть полностью добрый  и светлый персонаж, а может и наоборот, хоть одну отрицательную/положительную сторону Вы должны указать!
2. Добрый, но злой
Несопостовимость характеристик тоже бывает из-за невнимательности. вы можете написать что это трудолюбивый кот, но он ленится и любит спать. Нет и как это понять? Пожалуйста, будьте внимательны!

Теперь биография. Биография - тут интересно, но стоит попыхтеть.
Вы спросите, а что если вы котенок?
Вы должны указать родителей. А если в этом племени нет королев/вы не хотите игрока-родителя? Придумайте историю, что ваши родители умерли/вас нашли и так далее, но в пределах разумного.
Оруженосцы помимо родителей расскажите о вашем посвящение, о ваших чувствах...
Вообщем в биографии указывайте моменты посвящений, чувства. родителей и ключевые моменты, если у вас были шрамы - напишите, как вы их заработали.
Думаю, мы помогли вам разобраться, удачи!
Тихая Песнь
Тихая Песнь
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-12-08
Возраст : 20
Откуда : Благовещенск

Лист персонажа
Имя: Закатная звезда
Племя: племя Закатной Звезды
Должность: Предводительница

https://heart-clans.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в заполнение Анкеты Empty Re: Помощь в заполнение Анкеты

Сообщение автор Изумруд Ср 21 Дек - 23:24

Еще имя воителя может иметь суффикс -лапый(-ая) или же просто лап(-лапа). К примеру- Ярколапый, Бледнолапа. Также у воинов может быть имя без суффикса- Облако, Светлячок, Луна.
Ошибки в описании внешности персонажа:
Мой персонаж- самый сильный кот в лесу, или же миниатурная кошечка(идеализированнные персонажи). Не создавайте идеальных персонажей. В племени не может быть кошек-неженок, они б не выжили в суровых условиях, а также не стоит создавать всемогущего и всесильного персонажа.
Ошибки в описании характера:
Хоть я и котёнок, но я достаточно мудр- мудрыми могут быть только старшие воители, старейшины, глашатаи, предводители или же целители. В общем те коты, которые уже имеют большой опыт.
Также вам наверное понадобиться помощь в написании постов:
1. Пост не меньше 5 строк.
2. В посте пишем от третьего лица
3. Пишите пост развёрнуто. Вот пример как не надо писать:
Лунолап проснулся. Лунолапа позвали в патруль. Лунолап пошел в патруль. Лунолап увидел нарушителя Лунолап напал на нарушителя. Лунолап победил и отделался лишь шрамом. Нарушитель убежал. Патруль вернулся в лагерь
4. Описывайте эмоции персонажа, его окружение, погоду. Так ваш пост станет куда больше и интересней. Пример:
Наступало утро, а в палатку доносилоись звуки из лагеря: писк котят и недовольное ворчание старейшин. Но Лунолап просыпаться не очень-то и хотел. Пытаясь хоть немного поспать, он недовольно ворочался по постилке. Наконец-то проснуться ему помогла его старшая сестра - Светлогривая. И вот недовольный и злой оруженосец вышел из своей палатки, и направился к куче с дичью, дабы поесть.
--->Куча с добычей


5. Речь своего персонажа пишем жирным шрифтом, мысли курсивом, чужую речь подчеркнутым текстом.
Ну вроде всё. Бегом заполнять анкету!

Изумруд

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-12
Возраст : 20
Откуда : Запорожье, Украина

Лист персонажа
Имя: 25
Племя: 50
Должность: 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения